Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa

Green Volley - Stay Tuned

Green Volley - Stay Tuned

STAY TUNED... Leggi tutto

05 Settembre 2021

APERTURA UFFICIO DOMODOSSOLA

APERTURA UFFICIO DOMODOSSOLA

APERTURA UFFICIO DOMODOSSOLA   Per tut... Leggi tutto

31 Agosto 2021

Nuova Stagione

Nuova  Stagione

ISCRIZIONE ai CAMPIONATI APERTE Leggi tutto

13 Agosto 2021

GreenPass Info

GreenPass Info

Leggi tutto

06 Agosto 2021

COMUNICATO UFFICIALE 20

COMUNICATO UFFICIALE 20

Comunicato Ufficiale n° 20 (20.07.2021) ... Leggi tutto

20 Luglio 2021

CALCIO A 5 - DIVIN PORCELLO CAMPIONE REG…

CALCIO A 5 - DIVIN PORCELLO CAMPIONE REGIONALE

CALCIO a 5 Open DIVIN PORCELLOCAMPIONE REGIONAL... Leggi tutto

11 Luglio 2021

FINALI REGIONALI 2021

FINALI REGIONALI 2021

FINALI REGIONALI 2021 Pallavolo e Calcio a 5 &... Leggi tutto

09 Luglio 2021

COMUNICATO UFFICIALE 19

COMUNICATO UFFICIALE 19

Comunicato Ufficiale n° 19 (06.07.2021) ... Leggi tutto

06 Luglio 2021

Calcio a 7 Open - Play Off
 
Risultati e Calendario
 
PRELIMINARI
sabato 12 giugno 2021
DRUOGNO - CAMPO
14:30
LA ROBA DUCIA
-
AMARENE FOOTBALL UNIVERSI...
3
-
3
RAMATE - CAMPO
14:30
ROAD CAFE'
-
ASD TRAFFIUME
2
-
3
GRAVELLONA TOCE - - CAMPO SMS
14:30
AM ARCADIAS
-
VERBANIA OLIMPIA 20.20
9
-
1
VERBANIA - SAN FRANCESCO
14:30
G.S. BIGANZOLO
-
LA CURVA BUREGLIO
6
-
3
VANZONE SAN CARLO - CAMPO
15:00
FULGOR VANZONE
-
RAPID POGNO
3
-
0
ISELLE - CAMPO
15:30
ASD HERCULANEUM ISELLE
-
DIVINO SOCCER
3
-
2
DOMODOSSOLA - NOSERE
16:00
CELTIC DOMO
-
BAR EINAUDI
5
-
4
VERBANIA - SAN FRANCESCO
16:00
CAFFE' STANGLINI
-
DINAMO VALPIANA
6
-
2
DOMODOSSOLA - CUROTTI
16:30
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
VIRTUS CRUSINALLO
4
-
1
PARUZZARO "Gaetano Scirea"
17:30
ATLETICO PARUZZARELLO
-
ARCOBALENO RUMIANCA CALCIO
4
-
0
a tavolino
VERBANIA - SAN FRANCESCO
17:30
HELLAS VERBANIA FC CAFFÈ...
-
PALLANZENO 1994 ASD
5
-
6
domenica 13 giugno 2021
BRISINO - CAMPO
10:30
BRISINO
-
REAL MIGIANDA
2
-
0
OTTAVI di FINALE
sabato 19 giugno 2021
DRUOGNO - CAMPO
15:00
LA ROBA DUCIA
-
CAFFE' STANGLINI
0
-
1
GRAVELLONA TOCE - - CAMPO SMS
15:00
F.C. GRAVELLONA
-
PALLANZENO 1994 ASD
2
-
3
ISELLE - CAMPO
15:30
ASD HERCULANEUM ISELLE
-
ATLETICO PARUZZARELLO
0
-
1
DOMODOSSOLA - CUROTTI
16:30
MODESTO DOMO
-
FULGOR VANZONE
7
-
1
VERBANIA - SAN FRANCESCO
17:00
F.C. ESIO
-
AM ARCADIAS
6
-
2
DOMODOSSOLA - CUROTTI
18:00
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
G.S. BIGANZOLO
6
-
5
domenica 20 giugno 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
10:30
S.ANNA
-
CELTIC DOMO
7
-
4
BRISINO - CAMPO
10:30
BRISINO
-
ASD TRAFFIUME
3
-
2
QUARTI di FINALE
sabato 26 giugno 2021
PALLANZENO - CAMPO
14:30
PALLANZENO 1994 ASD
-
BRISINO
4
-
0
VERBANIA - SAN FRANCESCO
16:30
CAFFE' STANGLINI
-
MODESTO DOMO
1
-
3
DOMODOSSOLA - CUROTTI
17:00
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
ATLETICO PARUZZARELLO
5
-
6
VERBANIA - SAN FRANCESCO
18:00
F.C. ESIO
-
S.ANNA
6
-
0
SEMIFINALI
mercoledì 30 giugno 2021
PALLANZENO - CAMPO
20:30
PALLANZENO 1994 ASD
-
MODESTO DOMO
1
-
3
PARUZZARO "Gaetano Scirea"
20:30
ATLETICO PARUZZARELLO
-
F.C. ESIO
2
-
3
FINALE 3°- 4°
sabato 03 luglio 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
20:00
PALLANZENO 1994 ASD
-
ATLETICO PARUZZARELLO
1
-
0
FINALE 1°- 2°
sabato 03 luglio 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
21:30
MODESTO DOMO
-
F.C. ESIO
3
-
5
logo sport in tour